Отзывы
- Наращивание, ламинирование, ботокс ресниц
-
Оформление и окрашивание бровей
- Укладка для бровей
- Bronsun
- BrowXenna (Brow henna)
- Henna Expert / SPA / Refresh
- Levissime
- Lovely
- Nikk Mole (Ekko Beauty)
- Refectocil
- Sexy / IC FACTORY
- Thuya
- Ботокс для бровей и ресниц
- Депиляция (оформление) бровей
- Инструменты и аксессуары
- Кисти
- Сопутствующие товары
- Товары для ухода и оформления бровей
-
Перманентный макияж и тату
- Товары для тату
- Пигменты Biocolors
- Пигменты iColor
- Пигменты Брови PMU (Анна Куцеволова)
- Пигменты Etalon Mix (Albina Lazareva)
- Пигменты Alina Shakhova (Алина Шахова)
- Пигменты Opium Colors Alina Shakhova (Алина Шахова)
- Пигменты FACE
- Пигменты Contur Pro
- Пигменты SHINE (Шайн)
- Картриджи (модули) и иглы для перманентного макияжа и тату
- Машинки для тату, перманентного макияжа и клип-корды
- Блоки питания и педали для тату и перманентного макияжа
- Антисептики, очищение кожи
- Анестезия, обезболивание
- Ремуверы для татуажа и перманентного макияжа
- Средства для заживления и ухода
- Инструменты и аксессуары для татуажа
- Расходники
-
Ногтевой сервис
- Гель-лаки UNO
-
Гель-лаки Pudra
- Базовая коллекция (основная палитра)
- Базы и Топы
- Гели и акрил-гели
- Гель для страз
- Гель-краска Pudra
- Гель-краска для стемпинга
- Гель-лак Камуфляж
- Гель-паутинка
- Жидкие полигели
- Коллекция "Cat Eye 3D"
- Коллекция "Diamond"
- Коллекция "Kristal Cat Eye"
- Коллекция "Silver Cat"
- Коллекция "Жидкая фольга"
- Праймеры, бондеры, масла
- Базы и топы
- Вспомогательные препараты
- Дизайн ногтей
- Оборудование
- Фрезы
- Инструменты
- Расходные и сопутствующие материалы для ногтей
- Стерилизация и дезинфекция
- Акриловая пудра
- Масла, гели, крема
- Депиляция
- Пинцеты
- Лампы, светильники (освещение)
- Антисептики, дезинфекция, стерилизация
- Расходные и сопутствующие материалы
- Товары для здоровья и красоты ресниц, бровей и губ
- Фартуки, халаты
Забрала заказ с почты, всё пришло в целости) Спасибо большое!
Lash-мастер
Посылка пришла))) Спасибо большое!) Всего за три дня пришла) Самая быстрая доставка
Посылка пришла))) Спасибо большое!) Всего за три дня пришла) Самая быстрая доставка
Lash-мастер
Все, как всегда отлично! Все пришло целое, всем очень довольна! Спасибо за быстрое оформление и отправку, очень приятно с вами сотрудничать
Все, как всегда отлично! Все пришло целое, всем очень довольна! Спасибо за быстрое оформление и отправку, очень приятно с вами сотрудничать
Lash-мастер
Забрала сегодня посылку и уже успела опробовать, все супер!! Спасибо) Буду заказывать ещё.
Забрала сегодня посылку и уже успела опробовать, все супер!! Спасибо) Буду заказывать ещё.
Lash-мастер
Хочу поделиться впечатлением от пройденного курса "Безупречная классика". Изначально пошла на курс ради интереса, попробовать что-то новое. Попав на курсы Юлии Кушик, я была заворожена тем трепетом и полной отдачей Юлии своему делу. У меня не было шансов не влюбиться в этот нелегкий труд) Исчерпывающе подробная теория, а практика... Поддержка, контроль, исправление ошибок и поресничная проверка (был дан комментарий, Внимание!, по каждой ресничке) я в полном восторге от этой студии) Спасибо огромное! Обязательно вернусь к вам на Объёмы! Всем советую!
Хочу поделиться впечатлением от пройденного курса "Безупречная классика". Изначально пошла на курс ради интереса, попробовать что-то новое. Попав на курсы Юлии Кушик, я была заворожена тем трепетом и полной отдачей Юлии своему делу. У меня не было шансов не влюбиться в этот нелегкий труд) Исчерпывающе подробная теория, а практика... Поддержка, контроль, исправление ошибок и поресничная проверка (был дан комментарий, Внимание!, по каждой ресничке) я в полном восторге от этой студии) Спасибо огромное! Обязательно вернусь к вам на Объёмы! Всем советую!
Lash-мастер
Недавно прошла обучение у Юлии Кушик. К слову, я не в первый раз уже приезжаю к ней за знаниями. Проходила обучение до этого у разных преподавателей и мне действительно есть с чем сравнить.
Очень понятно все объясняет Юлия, отвечает на каждый вопрос, видит каждую ошибку и помогает ее исправить, и очень мотивирует на дальнейшее развитие в профессии.
Сервис магазина тоже на высоком уровне, вам всегда помогут в выборе препаратов.
Уезжала от неё в отличном настроении хоть и устала очень. Теперь, когда работаю, мысленно проговариваю ее слова, стараюсь с каждым днём соответствовать тому, чему она нас научила, и работы становятся все лучше и лучше. Клиенты довольны, и я тоже. Спасибо ещё раз вам!
Очень понятно все объясняет Юлия, отвечает на каждый вопрос, видит каждую ошибку и помогает ее исправить, и очень мотивирует на дальнейшее развитие в профессии.
Сервис магазина тоже на высоком уровне, вам всегда помогут в выборе препаратов.
Уезжала от неё в отличном настроении хоть и устала очень. Теперь, когда работаю, мысленно проговариваю ее слова, стараюсь с каждым днём соответствовать тому, чему она нас научила, и работы становятся все лучше и лучше. Клиенты довольны, и я тоже. Спасибо ещё раз вам!
Недавно прошла обучение у Юлии Кушик. К слову, я не в первый раз уже приезжаю к ней за знаниями. Проходила обучение до этого у разных преподавателей и мне действительно есть с чем сравнить.
Очень понятно все объясняет Юлия, отвечает на каждый вопрос, видит каждую ошибку и помогает ее исправить, и очень мотивирует на дальнейшее развитие в профессии.
Сервис магазина тоже на высоком уровне, вам всегда помогут в выборе препаратов.
Уезжала от неё в отличном настроении хоть и устала очень. Теперь, когда работаю, мысленно проговариваю ее слова, стараюсь с каждым днём соответствовать тому, чему она нас научила, и работы становятся все лучше и лучше. Клиенты довольны, и я тоже. Спасибо ещё раз вам!
Очень понятно все объясняет Юлия, отвечает на каждый вопрос, видит каждую ошибку и помогает ее исправить, и очень мотивирует на дальнейшее развитие в профессии.
Сервис магазина тоже на высоком уровне, вам всегда помогут в выборе препаратов.
Уезжала от неё в отличном настроении хоть и устала очень. Теперь, когда работаю, мысленно проговариваю ее слова, стараюсь с каждым днём соответствовать тому, чему она нас научила, и работы становятся все лучше и лучше. Клиенты довольны, и я тоже. Спасибо ещё раз вам!

